В Орловском районе возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, который подозревается в убийстве матери, сообщили в пресс-службе Следкома по Ростовской области.
По версии следствия, в ночь с 25 на 26 февраля парень поссорился с мамой и нанёс ей множество ударов ножом. От полученных ранений женщина скончалась на месте.
Во время допроса подросток полностью признал вину. Следователем направлен запрос в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
По данным РЕН ТВ, парень учился в девятом классе и состоял на учёте у психиатра с диагнозом «органическое эмоционально лабильное расстройство (состояние декомпенсации)».
В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕВЯТИКЛАССНИК ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В УБИЙСТВЕ МАТЕРИ
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.