Ростовчане потребовали проверить аквапарк H2O после скандала с турникетами

2023-01-06 09:33:03

Посетители ростовского аквапарка H2O пожаловались на работу развлекательного комплекса в вечернее время. Пост выложили в соцсети, где он набрал десятки гневных комментариев.

Скандал начался вечером 4 января, когда в комплексе действовала акция «счастливые часы». По словам одной из ростовчанок, она купила билеты по спецпредложению и должна была находиться в аквапарке до 10 вечера.

Примерно в 21:30 вместе с детьми девушка подошла единственному работающему турникету на выходе, где уже образовалась очередь. Через 20 минут людей выпускать перестали.

«При входе они нас предупредили, что опоздание по выходу штрафуется деньгами. В 21:50 они перестали выпускать людей, полчаса мы простояли в очереди, они выпускали по одному человеку через турникет. Люди начали возмущаться, пролезать, охранники запихивали людей обратно руками, толкались и орали», - прокомментировала ситуацию автор поста.

В результате людей, которые не успели выйти из аквапарка вовремя, заставили платить повторно. После того, как информация об этом появилась в соцсетях, ростовчане начали призывать Роспотребндзор проверить учреждение. В самом развлекательном комплексе скандал пока не комментировали.