Певца Валерия Меладзе обвинили в предательстве в Ростове

2023-01-06 08:44:33

РОСТОВСКИЙ ПОЛИТОЛОГ ПРИЗВАЛ ЛИШИТЬ ГРАЖДАНСТВА МЕЛАДЗЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ УКРАИНЫ

Негодование высказал ростовский политолог Евгений Михайлов.

2 января Меладзе продолжил украинские нацистские лозунги зрителей на выступлении в Дубае.

Артист, позволяющие себе такие речи, не должен пользоваться уважением, считает Михайлов. Его цели – заработать денег без последствий, сказал эксперт в комментарии RostovGazeta.

Аналитик прокомментировал идею лишить Меладзе гражданства РФ за его поддержку Украины. С его слов, аннулировать гражданство в демократическом государстве нельзя. Но реакция государства последовать должна, уверен политэксперт.

В качестве мер противодействия Михайлов видит уголовное дело по статье об оправдании нацизма.

Ранее украинцы набросились на Таисию Повалий за «Червону руту» на «Голубом огоньке».

 
Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА
 
Читайте также 
 
Депутат Госдумы VI созыва, общественно-политический деятель Роман Худяков прокомментировал нам ситуацию с выкриком Галкина* лозунга «Слава Украине» на концерте:
 
«Это конченый человек. Человек, который остался без Родины, которая его вскормила, вырастила, дала ему известность. Этот человек стал пустышкой. 

Ему нужна другая Родина, поклонники, кто его будет поддерживать, с кого он будет постоянно брать деньги. Он четко отрабатывает сценарий, который ему прописали в НАТО и Америке. И по этому сценарию он знает, что залы будут пустые, если он не будет говорить против России, против спецоперации, нашего президента и народа».

* Максим Галкин внесен Минюстом РФ в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.