Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Ростовским АТП предложили обновить подвижной состав китайскими автобусами YOUTONG

Поделиться:

Автотранспортные предприятия Ростова заинтересовались китайскими автобусами марки YOUTONG и заявили о возможности их покупки для перевозки горожан. 

Встреча, на которой обсуждалась возможность закупки китайских пассажирских автобусов, состоялась на днях в в Городском центре управления пассажирскими перевозками. Технику правда предлагал не сам производитель, а компания из Санкт-Петербурга «Сириус транс», являющаяся официальным партнёром ООО «Ютун рус» (российская «дочка» китайской YOUTONG). 
Согласно информации, ростовским АТП предложили поставки автобусов как большого, так и среднего классов городского назначения. Бизнес в ответ, если верить администрации, «выразил заинтересованность». 

«В дальнейшем будет рассмотрен вопрос приобретения нового современного подвижного состава для обеспечения транспортного обслуживания населения города», — говорят в администрации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также