РОСТОВ - ПРОИСШЕСТВИЯ

2022-11-11 09:52:21

В Батайске на улице Полевой 54-летний мужчина попал под колеса автомобиля. Он перебегал дорогу, а 34-летний водитель не успел среагировать.

Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался от травм.

В Ростовской области неизвестный мужчина надругался над несовершеннолетней студенткой техникума.

ЧП произошло вечером 8 ноября в Каменск-Шахтинске у дома № 127 по улице Советской в микрорайоне Лиховской. По версии следствия, неизвестный мужчина под угрозой применения насилия изнасиловал несовершеннолетнюю 16-летнюю Анастасию А. (имя изменено). Девушка учится в местном техникуме жд-транспорта и возвращалась после учебы домой.

После надругательства девушка смогла добраться домой и сообщить о случившемся матери. Сам подонок скрылся в неизвестном направлении.

В отношении преступника возбуждено уголовное дело по статье 131 "Изнасилование несовершеннолетней", он объявлен в розыск по приметам. Фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы.

ТК Че по Ростову

Полиция ищет свидетелей: в Волгодонске водитель сбил пожилую женщину на переходе и скрылся

В Волгодонске полиция разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП, сообщает отдел пропаганды управления Госавтоинспекции Ростовской области.

О происшествии на улице Дружбы, 8б, в дежурную часть сообщили вчера около 17:30. Неустановленный водитель за рулем автомобиля наехал на женщину 1950 года рождения, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После аварии водитель бросил пешехода и скрылся с места ДТП, а женщину с травмами доставили в больницу.

«Госавтоинспекция Ростовской области просит свидетелей и очевидцев данного происшествия сообщить об этом по телефону. Телефоны для обращения граждан: Дежурная часть МУ МВД России «Волгодонское» – 8 (8639) 29-02-02, приемная ОГИБДД МУ МВД России «Волгодонское» – 8 (8639) 27-75-84, группа разбора ДТП ОГИБДД МУ МВД России «Волгодонское» – 8 (8639) 27-76-05 или по номеру 102», – сказано в сообщении.


По мере поступления новой информации, раздел в течении дня будет дополнятся