Мемориал памяти жертв стрельбы в школе Ижевска появился у входа в парк Горького в Ростове

Поделиться:

 Жители Ростова-на-Дону соорудили у входа в парк имени Максима Горького мемориал в память о погибших во время стрельбы в 88-й школе Ижевска.

Ростовчане расставили на плитке свечи, а на столе сложили цветы. В память о жертвах рядом установили мемориальный стенд со словами «Ижевск, Ростов-на-Дону скорбит вместе с вами».

Напомним, в школу Ижевска сегодня ворвался 34-летний мужчина с двумя пистолетами и боеприпасами. В результате стрельбы погибли уже 17 человек, еще 23 получают помощь после огнестрельных ранений. Сам стрелок покончил жизнь самоубийством на месте преступления

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также