Как сообщает пресс-служба акционерного общества «Ростовводоканал», с 8 часов 4 августа до 6 часов 5 августа 2022 года будет временно прекращено водоснабжение на улице Восточной, от проспекта Театрального до проспекта Кировского.

Причина – переподключение водопроводной линии диаметром 400 миллиметров на пересечении переулка Университетского с улицей Лермонтовской.

Напомним, что из 720 многоквартирных домов, отключенных от горячего водоснабжения на время третьего этапа гидравлических испытаний тепловых сетей в Ворошиловском, Октябрьском и Первомайском районах, на 28 июля подача горячей воды восстановлена в 565 домах – об этом сообщала администрация Ростова-на-Дону. Обещали до 1 августа вернуть воду всем. Но и сегодня жители Северного жилого массива сообщают, что горячей воды в доме № 4 на бульваре Комарова нет до сих пор.

Денис ПАРХОМЕНКО.

Читайте нас в соцсетях и подписывайтесь: