Ростовские гребцы на чемпионате России были молодцы

2022-07-11 18:21:14

На Гребном канале «Москва» в столице нашей страны более трехсот спортсменов из 30 регионов России приняли участие в чемпионате по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин. Ростовчане на этих стартах хорошо себя проявили.

Максим Каратаев завоевал серебряную медаль в экипаже каноэ-четверка на дистанции 500 метров, а Иван Лиховидов (каноэ-двойка, 1000 метров) и Зоя Манаева (байдарка-двойка, 1000 метров) стали обладателями «бронзы».

Напомним, что на завершившихся международных соревнованиях «Кубок Республики Беларусь» в Заславле ростовчанин Максим Каратаев в составе сборной России по гребле на байдарках и каноэ завоевал две медали – серебряную и бронзовую – в одиночных заплывах на 1000 и 500 метров. Талантливый парень тренируется в спортшколе «Гребного канала «Дон».