Концерт в Ростове поп-звезда Zivert даст лишь через год

2022-07-01 16:21:25

Концерт популярной певицы Zivert, который был намечен в Ростове на 15 июля и стал поводом для скандала, состоится только в следующем году, тоже в июне. Об этом размеcтило информацию промоутерское агентство «Стереогород», занимающееся организацией гастролей звезд шоу-бизнеса.

Вот что написала артистка на своей странице «ВКонтакте».

«Концерта 15 июля в Ростове не будет!!! И не должно было быть!!! Я не знаю, почему организаторы продавали билеты на мой концерт. Идет разбирательство. Не покупайте билеты. Делайте возвраты в кассах по месту приобретения», — такую новость опубликовала Zivert на своей странице «ВКонтакте».

«А я взял три билета на девять тысяч рублей», «Как же так? Афиши с мая висят по всему городу, билеты продавались на основных платформах. Крайне некрасивая ситуация», — возмущались одни ростовчане.

«Очень жаль, это был сюрприз мужа, к чему прилагалось новое платье, а оно уже обмену и возврату не подлежит», — шутили другие.

Судя по гневным комментариям к новости на странице певицы, можно предположить, что это не единичный случай. «В Нижневартовске уже два года ждем, деньги не возвращают, идем в прокуратуру!», «У нас в Тюмени так же», «Что-то она везде отменяет. Интересно, хоть в каком-то городе, где были проданы билеты, выступила?», «Концерт в Ярославле был. Тоже долго ждали. 3 раза переносила».

Такие афиши оповещали о приезде в наш город популярной певицы.

В клубе «Эмбарго», где должна была выступать певица, какие-либо комментарии корреспонденту «Вечернего Ростова» дать отказались. Цены на билеты здесь варьировались от трех до 14 тысяч рублей. Зато компания «Стереогород» на своем сайте причинами скандала назвала «ошибки в коммуникации» и «технический сбой». Перенос концерта связали с запретами на перелеты и насыщенным графиком артистки.

«15 июля концерта в Ростове не будет точно. Но! По согласованию с артистом было принято решение перенести концерт на год. Новая дата – 23 июня 2023-го. Площадка та же. Все билеты остаются действительными. Даже в случае повышения цены доплачивать не нужно», — говорится в обращении.

Тем временем на официальном сайте певицы продолжает висеть афиша, с которой Zivert приглашает поклонников своего творчества в клуб «Эмбарго» 15 июля в 21 час на концерт «Прикосновение к романтике». Быть может, все это является только способом подогреть интерес к персоне поп-звезды?

Ранее «Вечерний Ростов» сообщал о том, что молодых и талантливых в нашем городе учит быть звездами Анита Цой.

Ксения ЖУКОВА.