Ростовчанка Валя Карнавал попала в аварию с электробусом

2022-06-13 16:21:08

Двадцатилетняя Валя Карнавал (Валентина Карнаухова) 9 июня попала в ДТП в центре Москвы после неудачной парковки своего автомобиля. В ее розовый «гелендваген» врезался электробус.

«Сегодня у меня не самый лучший день. В общем, ничего такого страшного не случилось. Машина просто стояла на аварийках, и автобус просто взял и въехал в «Гелендваген». Снес зеркало. Я не виновница ДТП! Всё нормально! Все живы, все здоровы, никто ни в какое страшное ДТП не попал», — заверила Валя подписчиков в социальных сетях.

Популярная певица, блогер и экс-участница реалити-шоу «Звезды в Африке» приобрела автомобиль Mercedes-AMG в конце прошлого года, стоимость люксового авто оценивается в 24 миллиона рублей. При этом Валя Карнавал придала машине индивидуальность тюнингом — после покупки «гелик» перекрасили в розовый цвет и добавили несколько отличительных деталей. И вот теперь ростовчанке снова придется обращаться в автосервис.

Таким был «мерседес» ростовчанки до тюнинга. Фото из соцсетей Вали Карнавал.

Валентина уточнила, что никаких конфликтов на месте происшествия не возникло. Она уладила вопросы с водителем электробуса без протокола. Ремонт авто певица сделает за свои деньги.

«В общем, водитель автобуса – всё супер, с пассажирами всё супер. Ничего серьезного не случилось. С моим водителем Сашей всё хорошо, менеджером Анечкой хорошо. С машиной тоже скоро будет всё хорошо», — заверила Валя.

Напомним, известность юной Валентине принесли короткие видео в соцсети ТикТок, а также ее Ютуб-канал, который она начала вести в 2018 году. При этом уже в 2020-м Валя Карнавал вошла в число самых богатых юных блогеров России, а число ее подписчиков только в ТикТок превысило 22 миллиона человек.

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в Ростове пострадал в ДТП юный скутерист.

Алиса МОКРОУСОВА.