Ростовчане Дмитрий и Полина Дибровы названы примером гармоничной семейной пары

2022-06-07 12:21:35

Светское мероприятие состоялось в Москве в фешенебельном зале ресторана «Гранд Урюк» — церемония вручения премии Family Awards . В этом году она проводилась в третий раз, ее темой стали семейные пары. Среди приглашенных — медийные лица: артисты театра, кино,представители шоу-бизнеса, известные спортсмены… Все они сошлись во мнении, что стать лауреатами этой премии весьма почетно.

Гости Family Awards- 2022 с удовольствием провели время в уютной обстановке, пообщались друг с другом, поделились планами на лето, обсудили светские новости. Среди тех, кто своим примером доказывает красоту семейных уз и традиционных для России ценностей, — и наши земляки, экс-ростовчане Дмитрий и Полина Дибровы с тремя детьми. Телеведущий Первого канала и его жена стали обладателями премии Family Awards-2022 в номинации «Гармоничный союз».

За 13 лет брака у Дибровых родилось трое сыновей. Фото из открытых источников.

Напомним: на момент знакомства в 2007 году Дмитрию было 47 лет, Полине — всего 17. Встреча с юной ростовчанкой изменила жизнь столичного шоумена, и спустя два года пара соединила свои судьбы. Для Диброва это был уже четвертый брак, и он не скрывает, что «воспитал Полину под себя». Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, экс-ростовчане смогли создать действительно гармоничную семью. Полина подарила мужу сыновей Сашу, Федора и Илью.

Алиса МОКРОУСОВА.