Закат бандитских звезд Концерна Покровского и сенатора Рукавишниковой ?

2021-04-05 09:50:33

ЭКСКЛЮЗИВНО

Закат бандитских звезд Концерна Покровского и сенатора Рукавишниковой

Руководитель сельскохозяйственного предприятия Зерноградского района Ростовской области СЗАО «СКВО» Анна Касьяненко и успешно представляющий интересы предприятия адвокат Валерий Сопьяненко, обратились с заявлением на имя Председателя Следственного комитета РФ А.Бастрыкина с просьбой проверить информацию о возможной незаконной, противоправной деятельности сенатора от Ростовской области Ирины Рукавишниковой, учредителя ООО Концерна «Покровский» А.Коровайко и других лиц на территории Краснодарского края и Ростовской области. Основанием для обращения послужила публикация «Сенатор Рукавишникова на службе концерна Покровский» 

В настоящий момент, заявление с личной резолюцией Председателя СКР, находится на рассмотрении в ОМВД по Кущевскому району. Проверяются все изложенные в публикации обстоятельства и факты. Запланированы опросы всех указанных в публикации лиц, включая сенатора и знаменитого учредителя.

По  информации Teiegram канала Rostov_com, в ближайшее время планируется возбуждение очень перспективного уголовного дела в отношении фигурантов означенных событий.