Клиентам ростовских отделений СберБанка рассказали, как сэкономить деньги и время на кредите

2021-03-26 16:23:04

Каждую пятницу посетители отделений Юго-Западного СберБанка получают подробные консультации по одной из актуальных жизненных тем и ситуаций. Специальный проект запущен в 583 офисах во всех 11 регионах обслуживания, в том числе в Ростовской области. 26 марта главной темой консультаций стали новые возможности рефинансирования.

Как рассказала заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка Лариса Безделева, на Юге России и в СКФО банк помогает почти 14 млн клиентов и их семьям повышать качество жизни и развивает их финансовую грамотность.

— Мы уже помогли десяткам тысяч клиентов повысить знания в кибербезопасности и в возможностях СберСпасибо. Сегодня говорим о снижении долговой нагрузки по ипотечным и потребительским кредитам, — отметила Лариса Безделева. — К примеру, молодая семья с помощью этого инструмента может одновременно закрыть кредитную карту, ипотечный и автокредиты в разных банках. В итоге получится один платёж по одному счёту со значительной экономией времени и денег ежемесячно.

Причём подать заявку на рефинансирование можно всего за несколько минут как в офисах банка, так и в приложении СберБанк Онлайн. Далее банк сам найдёт информацию по всем кредитам клиента без необходимости собирать справки и стоять в очередях.

Для тех клиентов, кто не может лично прийти в офис банка, круглосуточно на сайте Сбербанка доступен онлайн-калькулятор рефинансирования, подробная интерактивная информация о возможностях снижения долговой нагрузки, форматах подачи заявки и условиях получения сервиса. Дополнительно банк подготовил об этом инструменте подробную видеоинструкцию.

 

 

Последние новости

26.03.2021
Ростовчане ударились в браконьерство после обмеления Северного водохранилища
26.03.2021
МегаФон запустил первую систему защиты от мобильных мошенничеств и хищений
26.03.2021
В Ростовской области 12-летнего школьника заподозрили в убийстве друга
26.03.2021
В Ростове задержали экстремистов, готовившихся сжечь отдел полиции
26.03.2021
Путин поручил выделить Ростовской области почти 4 млрд рублей на шахтёрские территории
26.03.2021
В Аксае в ДТП с фурой и военным «КрАЗом» погибли два человека
26.03.2021
Депутат Заксобрания объявил о поисках партнёров для развития крупнейших спорткомплексов в Ростове
26.03.2021
Логвиненко поручил организовать служебную проверку в отношении главы Пролетарского района Ростова