Россошанцы оказали помощь жителям Краснодона

Поделиться:

Россошанцы оказали помощь жителям Краснодона после произошедшего несколько дней назад взрыва.

Первым пришёл на помощь сельхозпроизводитель Роман Антонов, оказав финансовую поддержку при подготовке груза для пострадавшего района ЛНР. В ООО «РТК-Пласт» под руководством Николая Назарова была изготовлена и отгружена полимерная пленка для временного заполнения оконных проемов зданий. Работа по исполнению коммерческих контрактов предприятием была срочно приостановлена, линия по производству плёнки временно переориентирована на выполнение гуманитарного заказа, работники предприятия работали в ночную смену и в срок выполнили нужный объем. 

Транспорт для доставки нужного и ожидаемого груза предоставило АО «Минудобрения», буквально в часовом режиме решая вопросы логистики на территории ЛНР.

Инициативная группа неравнодушных жителей Московской области присоединилась к россошанскому гуманитарному маршруту - ими были собраны и переданы гвозди, штапики и штучная пленка.

В результате совместных усилий груз был доставлен по назначению в кратчайшие сроки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также