Следователи займутся расследованием уголовного дела по факту резонансного ДТП в Псковском районе: как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области, уголовное дело изъято из органов внутренних дел и передано для организации дальнейшего расследования в аппарат следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области.
Напомним, 13 января 2020 года на 10-м км автодороги «Неёлово – Кудина гора - Печоры» водитель внедорожника «Лексус» врезался в находящийся на его полосе движения автомобиль, сбив при этом двух пешеходов, один из которых скончался.
Следователи в настоящее время устанавливают все обстоятельства совершённого преступления. Водителей, у которых есть записи с видеорегистраторов с места аварии, просят оказать помощь следствию. Сообщить информацию можно по телефону: 29-06-06.
Комментарии