Андрей Михеев о состоянии псковской экономики: Месяц доживём, если дальше, то будет очень трудно

Поделиться:

Администрация Псковской области подготовила второй пакет мер поддержки бизнеса в условиях ограничительных мероприятий, связанных с распространением коронавирусной инфекции: об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» заявил председатель комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области Андрей Михеев. 

Он отметил, что второй пакет мер поддержки бизнеса уже подготовлен, проходит необходимое согласование. «Он предполагает и ряд мер с возможной налоговой поддержкой, и имущественной поддержкой», - сказал Андрей Михеев, добавив, что к работе по поддержке бизнеса намерены подключить и муниципалитеты в части решения тех вопросов, где они смогли бы помочь.

Кроме того, сообщил Андрей Михеев, в Псковской области возможно расширение перечня отраслей, на которые будет распространена поддержка.  

Что касается нынешнего состояния экономики в регионе, председатель регионального комитета по экономическому развитию заявил: «Месяц доживём (до 30 апреля - прим. ред.), если дальше, то будет очень трудно». 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также