Правительство РФ уходит в отставку

Поделиться:

Правительство РФ в полном составе уходит в отставку: как пишет РИА Новости, об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному собранию на встрече с главой государства. 

По данным издания, президент Владимир Путин поблагодарил членов правительства за совместную работу, «хотя не всё получилось». Президент также заявил, что в ближайшее время встретится с каждым из членов правительства РФ. 

Путин также сообщил о намерении ввести должность заместителя секретаря Совбеза и предложить её Дмитрию Медведеву. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также