Джапинг фитнес на батутах.

GURU
GURU
Джампинг фитнес на батутах, по опросам наших постоянных клиентов, признан результативным способом для похудения, поддержания тонуса и настроения. Разработанная стратегия аэробных тренировок на батутах для джампинга под зажигательные музыкальные треки, никого не оставит равнодушным.



Этот подход к тренировкам креативен, энергичен, заряжен положительными эмоциями, ритмичен и эффективен. За 15 минут безостановочных прыжков на батуте для джампинга потратите столько же калорий, сколько за один час на беговой дорожке, вот чем хорош джампинг фитнес на батутах.



Прыжки на батуте для джампинга с ручкой представляют вид аэробных нагрузок, который популярен в борьбе с лишними килограммами в фитнес-центре "GURU". Занимаясь джампинг фитнесом на батутах, получаете пользу для организма в позитивной атмосфере.



При каждом упражнении джампинг фитнеса на батутах ощутимую нагрузку получают мышцы нижней части тела, налаживается работа сердца, ускоряется метаболизм, тренируется дыхательная система, развиваются координационные способности тела и равновесие.



К примеру, во время амплитудных прыжков на батуте для джампинга с опорой на ручку напрягается грудной отдел, руки и реагируют мышцы спины.



Результативный, безопасный, доступный и задорный способ для похудения и укрепления мышц доступен не только для взрослых гостей фитнес-клуба. Профессиональные фитнес-тренеры внимательно контролируют выполнение упражнений, готовы помочь и поддержать новичка.



Выбрать для регулярных тренировок джампинг фитнес будет верным решением. После столь энергичных тренировок запас эндорфинов и прилив новых сил будет обеспечен.

Фитнес-центр "GURU" в Покрове с нетерпением ждёт посетителей, для которых уже подготовлены абонементы на джампинг по приятным ценам.