Администрация Петрозаводска снова разместила объявление о наборе в подразделения для отправки на Украину

Поделиться:

Военкомат продолжает набор желающих служить в именных подразделениях «Онего» и «Ладога», которые создаются в Карелии для отправки на Украину.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте администрации Петрозаводска.

Бойцов набирают в разведывательный артиллерийский дивизион «Онего» численностью 143 человека и подразделение материально-технического обеспечения «Ладога» в количестве 150 человек.

«После формирования именных подразделений их будет ждать боевое слаживание в течение одного-двух месяцев, предполагающее обучение военно-учетным специальностям. Оно пройдет на полигоне под Лугой. Условия при заключении контракта – возраст от 18 до 50 лет и состояние здоровья. По всем вопросам можно обратиться в военный комиссариат Петрозаводска по адресу: улица Антикайнена, 1а», - говорится в сообщении.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также