Петрозаводск вошел в топ-5 городов для путешествия с животными

Поделиться:

Российский сайт бронирования жилья для отдыха Tvil.ru определил, куда чаще всего ездят россияне вместе со своими домашними животными.

Как отметили в пресс-службе Tvil.ru, на сайте бронирования жилья появляется все больше объектов размещения, где можно заехать с животными. Более шестидесяти процентов туристов, по данным Tvil.ru, бронируют отели, ещё пятнадцать процентов — квартиры и дома. Туристы тщательно выбирают условия проживания с питомцем. Они в среднем останавливаются в отелях минимум на пять ночей.

В этом году туристы, пиршествующие с животными чаще всего выбирали, такие города, как Ялта, Сочи, Гагры, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Москва, Зеленоградск, Казань и Осташков.

Ранее сообщалось, Петрозаводск стал самым дорогим городом для отдыха среди популярных направлений для поездок зимой.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также