Карантин в Казахстане собираются объявить с 5 июля

Поделиться:

Президент Казахстана рассказал о планах по введению карантина в стране на две недели с 5 июля, сообщает Петропавловск.news со ссылкой на твиттер Токаева. Точная информация будет представлена завтра министром здравоохранения.

«Правительство представило план введения карантина с 5 июля сроком на 14 дней (возможно продление). Завтра после заседания МВК министр здравоохранения выступит с разъяснениями», — написал президент  Казахстана в своём твиттере @TokayevKZ. Власти полагают, что карантин поможет сдержать темп распространения Covid-19.

Люди под этим постом активно пишут комментарии, выражая возмущение, согласие, а некоторые даже шутят.  «На 40 дней скорее всего, но это не точно», — иронизирует пользователь LoolzyFun.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также