Жители Петропавловска смогут приобрести продукцию местных производителей на сельскохозяйственной ярмарке, которая пройдёт 6 июня на трёх городских рынках. Свою продукцию представят хозяйства из семи районов Северо-Казахстанской области, сообщает Петропавловск.news.
В субботу, 6 июня, в Петропавловске состоится традиционная сельскохозяйственная ярмарка с участием товаропроизводителей из районов Северо-Казахстанской области.
Торговля развернётся сразу на трёх рынках города — рынках «Алтын Арман», «Кызылжар Акбастау» и «Дария».
На рынке «Алтын Арман» свою продукцию представят сельхозтоваропроизводители Акжарского района, района имени Габита Мусрепова и Тимирязевского района.
На рынке «Кызылжар Акбастау» будут работать представители Есильского, Жамбылского и Уалихановского районов.
Продукцию Мамлютского района жители смогут приобрести на рынке «Дария».
Организаторы сообщают, что ярмарка будет работать с 8:30 до 12:00.
Традиционно на таких ярмарках жители города могут приобрести мясо, молочную продукцию, яйца, овощи, мёд и другие товары местного производства напрямую от производителей.