В Айыртауском районе на севере Казахстана работает IT-центр для молодёжи

Поделиться:

Аким Северо-Казахстанской области посетил в Айыртауском районе IT-центр для развития цифровых навыков населения. Здесь жители и молодёжь изучают современные технологии, сообщает Петропавловск.news со ссылкой на акимат области.

В центре обучают актуальным IT-направлениям и помогают жителям повышать цифровую грамотность. Особое внимание уделяют молодым людям, которые хотят развиваться в сфере информационных технологий.

В районе отмечают, что IT-центр создаёт условия для профессионального роста, саморазвития и получения современных навыков, востребованных на рынке труда.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также