Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Аэропорт Астаны:задержаны 20 рейсов, в том числе в Петропавловск

Поделиться:

По состоянию 13 часов в аэропорту Астаны в связи с погодными условиями задерживают 20 рейсов, 11 авиарейсов отменены, передает Петропавловск.news.

На прилёт задерживаются 11 рейсов по направлениям:

  • Алматы,
  • Костанай,
  • Шымкент,
  • Усть-Каменогорск,
  • Орал,
  • Кызылорда,
  • Бишкек,
  • Омск.

Из них 2 рейса задержаны по производственным причинам авиакомпаний, 3 рейса — в связи с заменой воздушного судна, по остальным рейсам причиной является позднее прибытие борта.

На вылет задерживаются 9 рейсов по направлениям:

  • Шымкент,
  • Петропавловск,
  • Семей,
  • Алматы,
  • Омск.

2 рейса задержаны из-за метеоусловий в Астане, остальные — в связи с поздним прибытием воздушных судов.

Также зафиксированы отмены рейсов: 3 рейса на прилёт. 8 рейсов на вылет отменены по причине неблагоприятных метеоусловий в Астане.

Согласно прогнозу синоптиков, 10 марта в Астане ожидается переменная облачность, временами снег, метель и туман. Ветер северо-западный 9–14 м/с, порывы 15–20 м/с, днём местами до 23 м/с.

Просим пассажиров уточнять актуальный статус рейсов у авиакомпаний, а также следить за обновлениями на онлайн-табло аэропорта: www.nn-airport.kz.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также