Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Павлодарские пожарные вынесли из задымленной квартиры женщину, потерявшую сознание

Поделиться:

О том, как горожанку спасли от гибели пожарные, рассказали в пресс-службе областного департамента по ЧС, передает Павлодар-онлайн.

Сегодня, 30 апреля, в 10.16, на пункт связи пожарной части №4 поступило телефонное сообщение о задымлении в квартире на четвертом этаже в доме по улице Камзина. К месту вызова был направлен дежурный караул пожарной части на специальной технике. 

После прибытия к месту вызова спасатели обнаружили, что из квартиры идет густой дым. Со слов соседей, в квартире должна была находиться хозяйка.

- Чтобы не терять драгоценного времени для спасения хозяйки квартиры, заместитель начальника пожарной части №4 Дамир Абылкаиров вместе с командиром отделения Акжолсыном Бердигожиным проникли в квартиру по автолестнице одновременно со звеном газодымозащитной службы, - рассказали в ДЧС.

Входную дверь решили срочно вскрыть. Попав в квартиру, пожарные обнаружили там женщину, которая находилась в бессознательном состоянии. Хозяйку квартиры 1978 года рождения вынесли из задымленого помещения и передали врачам скорой помощи.

Фото: ДЧС Павлодарской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также