В Павлодаре появились очереди в ЦОН

Поделиться:

Во избежание массового скопления людей и из-за необходимости каждый час дезинфицировать помещение в ЦОНы запускают группами по десять человек, остальные граждане стоят в очереди на улице, передает Павлодар-онлайн.

Как сообщили в Павлодарском филиале госкорпорации "Правительство для граждан", данные меры направлены на профилактику коронавируса.

- Граждане с пониманием относятся к таким мерам. В большинстве случаев павлодарцы обращаются в ЦОН, чтобы получить паспорт. К сожалению, эта услуга не оказывается онлайн, - прокомментировала PR-менеджер филиала Мейрамгуль Абдрахманова.

Для того чтобы ускорить оформление документов, отдел миграции увеличил количество сотрудников от двух до шести человек. Все ЦОНы работают в штатном режиме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также