Подростка под токсическим действием неизвестного вещества эвакуировали с крыши гаража в Павлодаре

Поделиться:

Спасательную операцию развернули сотрудники ДЧС, передает Павлодар-онлайн.

О произошедшем сообщили в ДЧС региона. Вызов на пульт 112 поступил вечером 15 июля. Позвонившие сообщили, что в Павлодаре на улице Ледовского несовершеннолетней требуется помощь спасателей.

- Прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили девочку на крыше одного из гаражей, - рассказали в 112. - Используя альпинистское снаряжение и специальное оборудование, спасатели безопасно эвакуировали пострадавшую с высоты на носилках и передали бригаде скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. На месте происшествия также находились сотрудники полиции.

Как отметили в пресс-службе павлодарской станции скорой помощи, медиков вызвали прохожие.

- Девочку 2012 года рождения под токсическим действием неизвестного вещества в состоянии средней степени тяжести доставили в детскую областную больницу, - прокомментировали в 103.

Спасатели напомнили родителям о необходимости не оставлять детей без присмотра и не допускать их нахождения на крышах. Соблюдение таких элементарных правил безопасности помогает предотвратить несчастные случаи.

Скриншот из видео ДЧС

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также