Павлодарец пострадал при пожаре

Поделиться:

Поздно вечером 10 января огонь вспыхнул в квартире по адресу Машхур Жусупа, 280, передает Павлодар-онлайн.

Сообщение о пожаре в павлодарской многоэтажке поступило на пульт 101. Когда пожарные прибыли на место, выяснилось, что в десятиэтажке горела квартира на втором этаже. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров.

- Огонь удалось потушить спустя 26 минут после вызова пожарных, - рассказали в областном ДЧС. - Сотрудники департамента спасли 10 человек, самостоятельно эвакуировались 25 жильцов многоэтажки.

В ДЧС также сообщили, что в огне пострадал хозяин горевшей квартиры. С ожогами мужчину 1996 года рождения госпитализировали в больницу.

Фото ДЧС Павлодарской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также