Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Омичка стала громить МФЦ, не получив выплат

Поделиться:

korolev.msr.mosreg.ru
Женщина рассчитывала получить деньги от государства, но получила отказ в МФЦ. Тогда она стала скандалить и кидаться монитором.

Вчера, 26 января, произошел инцидент в МФЦ одного из поселков в Омской области. 33-летняя местная жительница устроила скандал – повышенным тоном она стала высказывать недовольство, что не получила денег от государства.

Женщина считала, что ей полагаются выплаты. Работники МФЦ же пришли к выводу, что под категорию получателей выплат заявительница не попадает. Получив такой ответ, женщина столкнула на пол монитор компьютера и стала кричать.

В итоге работники МФЦ нажали на тревожную кнопку, вызвав подмогу. По вызову приехал экипаж Росгвардии – и только тогда женщина успокоилась.

Посетительницу отвезли в отдел полиции, сообщила пресс-служба омской Росгвардии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также