Омичи обвинили колею в авариях на Красноярском тракте

Поделиться:

Аварийный Омск
ДТП происходят два дня подряд практически в одном и том же месте. В последний раз столкнувшиеся автомобили перекрыли почти всю дорогу.

Вчера, 26 января, вечером на Красноярском тракте в районе мебельной фабрики (улица 25-я Северная) произошло ДТП. Столкнулись две легковушки, которые от удара развернуло на 90 градусов относительно дороги – транспортные средства перекрыли почти всю проезжую часть.

В районе аварии сразу образовалась пробка, несмотря на позднее вечернее время. Другим участникам движения пришлось двигаться в объезд или проезжать через ближайшие поля.

Причиной аварии городские автомобилисты назвали колею на дороге.

Автомобилисты отметили, что на дороге в таком состоянии достаточно немного «вильнуть», чтобы машину стало разворачивать не по вине водителя.

Участникам аварии посоветовали подавать иск на организацию, которая обслуживает данный участок дороги, чтобы наказать дорожников за плохое содержание дорог.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также