Появилось видео ДТП у парка, где молодой омич сбил женщину на переходе

Поделиться:

vk.com/55gibdd
Парень передвигался на иномарке с наклейкой «бандитка» на лобовом стекле. В момент аварии горел «зеленый» для пешеходов. Парень его проигнорировал.

Появилось видео аварии, случившейся на пешеходном переходу у парка 30-летия ВЛКСМ в четверг, 21 января.

Как уже сообщалось, 19-летний парень на KIA сбил женщину, которая переходила дорогу по переходу. В этот момент горел «зеленый» сигнал для пешеходов и «красный» – для автомобилей.

На видео заметно, что в момент ДТП светофор только загорелся красным, но парень не стал тормозить и продолжил движение на большой скорости. В то же время пешеходы уже начали движение в сторону дороги, а перебежать проезжую часть побыстрее решила именно пострадавшая женщина.

От удара машины ее подкинуло в воздух, после чего женщина упала на проезжую часть. Женщину сразу же госпитализировали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также