Число зараженных коронавирусом омичей стало еще больше

Поделиться:

Прирост новых коронавирусных больных по стране снова превышает 5 тысяч человек. Этого не происходило почти три недели – с 16 августа.

За последние сутки в Омской области было выявлено 46 новых зараженных коронавирусом, сообщил федеральный ИЦК. Подобное количество инфицированных – на данный момент средний показатель по стране.

Таким образом, всего случаев заражения в регионе стало 9458.

По России заражений – 1 015 105 случаев. За последние сутки их стало больше на 5110 – на 0,5% больше. Последний раз число новых заболевших превышало 5 тыс. человек 15 августа.

Наименьший прирост зараженных наблюдается в Московской области и Чечне. На Чукотке не выявляют вообще ни одного зараженного.

Летальных исходов в результате заболевания коронавирусом на данный момент 17 649, в том числе 121 человек умер за последние сутки. Всего излечившихся – 832 747, в том числе 5812 человек выписались из больниц за последние сутки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также