Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Омской области через неделю потеплеет до 28 градусов, а дожди прекратятся

Поделиться:

Сергей Энквист
Погода улучшится после 27 августа, когда прекратятся дожди, а в регион вернется летнее тепло. Ожидается до +28 градусов и много солнечных дней.

Омичей ждут еще несколько пасмурных и дождливых дней. Так, по данным открытых интернет -источников, в период с 24 по 27 августа в регионе сохранится вероятность выпадения осадков, а дневная температура воздуха составит +21..+23 градуса.

С пятницы, 28 августа, в Омскую область вернется сухая, теплая и солнечная погода. Так, в период с 28 августа по 2 сентября осадков в регионе не ожидается, а воздух будет прогреваться от +23 до +28 градусов, в Омске будет вполне комфортная погода – до +27 градусов, и никаких дождей. После 2 сентября в регионе немного похолодает, но существенных осадков вновь не ожидается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также