Омские врачи готовы помогать в лечении Навального

Поделиться:

bild.de
БСМП №1 обладает результатами всех проведенных политику обследований, образцами биологических жидкостей и описанием хода его лечения.

Главный врач омской БСМП №1 Александр Мураховский направил письмо руководство берлинской клиники Charité, куда сегодня был транспортирован российский оппозиционер Алексей Навальный. В Омске ему спасли жизнь и стабилизировали состояние в течение двух суток.

Навальный был госпитализирован в омскую БСМП №1 утром в четверг, 20 августа. Самолет, на котором он возвращался из Томска в Москву, совершил экстренную посадку из-за резкого ухудшения состояния здоровья пассажира. За жизнь оппозиционера на протяжении двух суток боролись омские врачи. Как только появилась возможность, Навального транспортировали в Германию для дальнейшего лечения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также