Горожане возмущаются, что рабочие компании-подрядчика грубо нарушают технику безопасности. Любой автолюбитель может отправить их в мир иной.
Жительница города Елена Тихоновская возмутилась грубому нарушению техники безопасности при ремонте улицы Орджоникидзе.
Этот объект является самым дорогим в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Стоимость ремонта всей улицы составляет более 295 млн рублей. Но рабочие на объекте не соблюдают технику безопасности и в любой момент могут попасть под машину. На дорожниках нет ярких жилетов, место проведения работ не обозначено сигнальными столбиками.
Поддержали омичку и другие пользователи соцсетей. Ведь «бессмертных» рабочих могут сбить не только автолюбители, но и водители трамваев, которые ходят по Орджоникидзе. Отметим, что генподрядчиком ремонта улицы является ООО «АртРемСтрой».
Комментарии