Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Омске задержали молодых «оптовиков» с 10 кг героина

Поделиться:

«Сотрудники» интернет-магазина занимались пересылкой и сбытом крупных партий зелья. Теперь у задержанных есть определенность на 20 лет.

В Омске сотрудники регионального УФСБ в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий прикрыли крупный канал наркотрафика. В лесном массиве были задержаны двое 20-летних жителей Омска, причастных к деятельности крупного интернет-магазина по продаже наркотиков.

Задержанные занимались пересылкой и сбытом синтетических наркотических средств в крупном размере. В ходе личного досмотра у парней было обнаружено и изъято 10,7 кг героина. Наркотические средства задержанные планировали сбыть в крупных городах Сибири.

Теперь задержанным парням грозит до 20 лет лишения свободы. По ходатайству следствие фигуранты заключены судом под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также