В Омске за день поймали 27 таксистов-нарушителей

Поделиться:

omskinform.ru
Таксисты ездили без документов, на автомобилях с неисправностями, с выключенными фарами, без ремней безопасности и лицензии.

Сотрудники ДПС провели в Омске профилактический рейд, нацеленный на выявления нарушений ПДД таксистами. Всего в ходе рейда было зафиксировано 27 нарушителей, сообщила пресс-служба омского УМВД.

Составлялись протоколы на водителей, которые ехали с выключенными фарами или без необходимых документов. Трое таксистов ехали на неисправных транспортных средствах, подвергая опасности и себя, и пассажиров, один – не имел лицензии на пассажироперевозки, 12 – не были пристегнуты ремнями безопасности.

Попутно сотрудники ГИБДД оштрафовали водителя автомобиля Nissan, который не уступил дорогу пешеходам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также