Пьяный омич разъезжал на грузовике по городу ради цветов для жены

Поделиться:

Росгвардия Омской области
Мужчина отправился на дачу за цветами ко дню рождения супруги. Он ехал, снося кузовом фургона деревья.

В Омске на территории садоводческого товарищества в Центральном округе поймали водителя грузовика, которые находился за рулем пьяным. Автомобиль Toyota Dyna был замечен на территории дачного поселка ночью – он двигался криво и задевал кузовом садовые насаждения.

Когда росгвардейцы остановили автомобиль, из салона вышел 52-летний мужчина с явными признаками опьянения – у него была нарушена координация и от него исходил сильный запах алкоголя. Факт употребления спиртного мужчина отрицать не стал, как и проходить медосвидетельствование.

Оказалось, что мужчина владеет участком в данном СНТ, а ночью поехал на дачу за цветами для жены, чей день рождения с компанией отмечал вечером.

В дальнейшем разбираться с мужчиной и совершенными им нарушениями стали сотрудники ГИБДД, сообщила пресс-служба омской Росгвардии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также