Из-за коронавируса роддом под Омском отдали под обсерватор

Поделиться:

В роддоме райцентра Азово, который не используется по прямому назначению, находятся те, кто контактировал с коронавирусными больными.

Жители райцентра Азово сообщили в соцсетях о том, что в населенном пункте расклеены объявления весьма тревожного содержания.

Сообщается, что в Азовской ЦРБ выявлен пациент с коронавирусом, которого уже доставили в Омск, а в роддоме, который находится в райцентре, сейчас на карантине находятся 40 человек.

В областном Минздраве эту информацию опровергать не стали.

Если говорить о роддоме в Азово, то несколько лет назад его расформировали по причине нехватки там соответствующих специалистов. В здании разместилась администрация районной больницы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также