Мэрия просит омичей внимательнее следить за детьми

Поделиться:

Особую опасность сейчас представляют окна, из которых выпадают дети, и водоемы, манящие прохладой. В городе уже произошла трагедия.

В мэрии попросили омичей внимательнее следить за своими детьми. Особенно сейчас, в период аномальной жары. Опасность могут представлять и водоемы, и окна городских квартир.

Напомним, что накануне зафиксированы несчастные случаи. Так, из окна выпал 4-летний малыш, а 14-летняя девочка утонула, купаясь в котловане. Еще на одного 9-летнего мальчика упали ворота, и он погиб.

В настоящее время по несчастным случаям, произошедшим в городе, следователями СКР проводятся проверки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также