Последний самолет из-за границы прилетит в Омск только 15 апреля

Поделиться:

Всех омичей, которые прибудут этим рейсом, тщательно проверят на коронавирус. А после они будут обязаны до 29 апреля сидеть на полной изоляции дома.

В Омск только 15 апреля прибудет последний зарубежный рейс из Таиланда. Об этом в интервью рассказал губернатор Александр Бурков. По его словам, всех прибывших из-за границы протестируют на коронавирус непосредственно в аэропорту.

После 15 апреля прибывшие из-за границы омичи будут обязаны две недели просидеть дома на жестком карантине. За нарушение этого карантина грозит штраф до 40 тыс. рублей. Омичи должны проявить сознательность.

Добавим, что 28 и 29 марта в Омск также прибыли два лайнера из Таиланда. Ни у кого из 610 вернувшихся домой омичей коронавирус пока не нашли. Повторные тесты через 10 дней.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также