Директор омской УК отделался представлением за упавшую на людей глыбу льда

Поделиться:

omskinform.ru
Лед с крыши дома на проспекте Мира упал на женщину с ребенком. Директор управляющей компании, обслуживающей этот дом, легко отделался.

Омская прокуратура выявила нарушения в деятельности ООО «УК «Мой Дом», обслуживающей дом № 51 на проспекте Мира. Там 17 марта с крыши упала льдина, которая во время падения разбилась на осколки. Один из осколков задел проходящую вблизи дома женщину с малолетним ребенком. Пострадавшие получили ушибы и ссадины кисти руки и коленного сустава.

Прокуроры пришли к выводу, что прохожим был причинен вред здоровью вследствие ненадлежащего выполнения своих должностных обязанностей работниками управляющей компании.

По данному факту прокуратурой округа директору организации внесено представление, которое находится на рассмотрении.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также