Из-за угрозы коронавируса на домашнем карантине сидят 1800 омичей

Поделиться:

Еще накануне в режиме самоизоляциии сидели 1200 человек, за сутки же их число увеличилось в 1,5 раза. Заболевших среди них пока нет.

В региональном Минздраве сообщили о росте числа омичей, которые находятся на домашнем карантине. По данным ведомства,  по состоянию на сегодняшнее утро в Омске на домашнем карантине пребывают 1807 омичей, в больнице с ОРВИ по-прежнему находятся 26 человек.

За сутки число омичей, находящихся на домашнем карантине, выросло в 1,5 раза. Еще вчера их было 1200 человек. Но важно, что случаев заражения коронавирусом в регионе пока нет.

Уже сегодня из-за угрозы распространения коронавируса могут закрыть все кинотеатры. Такую рекомендацию выпустил Минкульт РФ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также