Хлебникам из Омской области не платили зарплату

Поделиться:

omskinform.ru
За октябрь-ноябрь прошлого года руководство предприятия накопило долгов по зарплате почти на полмиллиона. Работники пошли в прокуратуру.

В Любинском районе крупное предприятие накопило серьезные долги перед своими работниками. В местную прокуратуру обратились 45 работников ООО «Любинское хлебоприемное предприятие», которым в октябре-ноябре 2019 года недоплатили в общей сложности около 500 тыс. рублей.

Надзорное ведомство внесло директору организации представление, также на него составили административный протокол по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы) и оштрафовали на 10 тыс. рублей. После этого долги по зарплате были полностью погашены.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также