В Омской области снежная лавина снесла супермаркет «Магнит»

Поделиться:

Подслушано в Любино
Снежная масса разрушила вход в супермаркет. К счастью, все случилось ночью: днем жертв было бы не избежать. Местные жители в шоке.

В райцентре Любино Омской области минувшей ночью с супермаркета «Магнит» сошла самая настоящая снежная лавина. Огромные массы снега буквально снесли вход в супермаркет формата «у дома».

К счастью, в момент ЧП посетителей в супермаркете не было, поэтому и пострадавших нет. Сложно представить, что было бы, если бы снег сошел днем, когда из магазина выходили люди. Судя по последствиям ЧП, лавина имела очень большую массу.

Жители Любино крайне напуганы и выражают недоумение по поводу случившегося.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также