Омич через подкоп обокрал бетономешалку и самосвал

Поделиться:

55.мвд.рф
Молодой человек перелезал через забор, копал землю и носил тяжелые аккумуляторы ради выручки в несколько тысяч рублей.

В полицию обратились владельцы бетономешалки и самосвала, из которых исчезли аккумуляторы. Оба большегруза перед пропажей находились в ремонтной мастерской.

Найти вора помогли записи с камер наружного видеонаблюдения. Оказалось, что на территорию СТО через забор залез 28-летний житель Левобережья. Он вытащил из машин по два аккумулятора, а чтобы переправить их за периметр мастерской, сделал подкоп под забор. Затем он позвонил знакомому и попросил его подвезти, таким образом покинув место преступления. Аккумуляторы парень сдал в местные СТО и пункты приема металла, выручив по 1 тыс. рублей за каждый.

Похищенные агрегаты изъяли частично. За кражу на омича завели уголовное дело, сообщает пресс-служба омской полиции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также