Таксистов обязали возить омичей только в масках

Поделиться:

omskportal.ru
А владельцы служб такси должны обеспечить использование водителями масок, перчаток и антисептиков. В противном случае их оштрафуют.

По заседания оперштаба по борьбе с коронавирусом, состоявшегося в среду, 28 июля, были внесены изменения в распоряжение губернатора № 19-р, которое регулирует правоотношения в период действия режима повышенной готовности. Он продлен до конца лета.

Согласно изменениям в Омской области до 31 августа запрещено проведение всех массовых мероприятий, включая молодежные форумы, слеты, фестивали концерты под открытым небом.

Кроме того, новые требования ждут таксомоторные компании и их водителей. Так, владельцы должны обеспечить использование водителями масок, перчаток и антисептиков. Самих же водителях обязали возить только пассажиров в масках. Если они отказываются надеть средство индивидуальной защиты, водитель вправе отказать в поездке. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также