Омская экс-чиновница заболела ковидом и теперь жалуется на медицину

Поделиться:

omskinform.ru
Анна Статва поставила прививку, но заболела. Несколько дней она звонила на горячую линию, но так и не смогла добиться, чтобы приехал врач.

Бывшая замминистра культуры Омской области Анна Статва написала на своей странице во «ВКонтакте» о том, как болеет коронавирусом и как ей не помогает медицина.

По словам экс-чиновницы, которая до этого ставила прививку, в понедельник, 26 июля, она получила положительный ПЦР-тест. С тех пор начались ее приключения, хотя ничего веселого в них нет.

Врач к экс-чиновнице так и не приехал, зато сегодня, по словам Анны Статвы, ей позвонили из другого ведомства, чтобы собрать статистику.

Экс-чиновница сокрушается, что другие люди, у которых нет таких друзей, могут столкнуться с более серьезными проблемами. Подытоживая все сказанное, Анна Статва заявила, что «система наша ни к черту».

Также бывшая чиновница опубликовала фото своих легких с поражениями и выразила надежду, что это не последние ее фотографии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также