Более 400 омичей отправятся этим летом в армию

Поделиться:

omskinform.ru
Призвали в войска уже 340 человек, еще 30 скоро наденут военную форму. В мэрии напомнили омичам, что уклоняться от службы не стоит.

В Омске проходит весенний призыв. Как сообщили в мэрии, на военную службу призваны более 340 человек, из которых около 30 направлены в войска. Еще 30 призывников ожидают отправки в армию.

Норма призыва омичей на военную службу весной этого года, установленная для Омска штабом Центрального военного округа, составляет около 450 человек. Год назад в войска отправились 400 человек. В департаменте общественной безопасности напомнили, что уклоняться от службы в армии не стоит. За это предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Всем призывникам рекомендовали вовремя прийти в военкоматы, а не скрываться.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также