У омского футболиста из сборной России заподозрили ковид

Поделиться:

c-zenit.ru
Полузащитник Андрей Мостовой сдал сомнительный тест на COVID-19. Ранее спортсмен уже переболел коронавирусом, у него есть антитела.

В сборной России по футболу, которая готовится взять старт на чемпионате Европы по футболу, выявлен сомнительный тест на коронавирус. Его сдал полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой, начинавший свой футбольный путь в Омске.

Сейчас игрок изолирован от остальных спортсменов сборной, сегодня, 11 июня, он будет сдавать повторный тест. Ранее Мостовой уже переболел ковидом, у него есть антитела.

Первый матч на турнире российская сборная проведет завтра, 12 июня, в Санкт-Петербург. Соперник – сборная Бельгии, один из фаворитов чемпионата Европы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также